Niederlande, um 1800
Blick auf Arnhem am Rhein mit den Kirchen St. Eusebius und St. Jan, Gouache auf Papier, 26 x 37 cm, über Keilrahmen gespannt, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19c.paintings@dorotheum.at
20.10.2020 - 15:53
- Startpreis:
-
EUR 600,-
Niederlande, um 1800
Blick auf Arnhem am Rhein mit den Kirchen St. Eusebius und St. Jan, Gouache auf Papier, 26 x 37 cm, über Keilrahmen gespannt, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19c.paintings@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 20.10.2020 - 15:53 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 14.10.2020 - 20.10.2020 |