Leopold Fischer
(Wien 1814–1860)
Bildnis einer Dame in pelzverbrämtem Mantel, signiert und datiert L. Fischer (1)847, Aquarell auf Elfenbein, 9 x 7 cm, gerahmt, (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.10.2020 - 16:02
EUR 2.560,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Leopold Fischer
(Wien 1814–1860)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.10.2020 - 16:02 |
Besichtigung: | 14.10.2020 - 20.10.2020 |