Eduard Zetsche
(Wien 1844–1927)
Burg Landshut an der Isar, verso vom Künstler betitelt und signiert Ed. Zetsche, signiert und datiert Ed. Zetsche (18)98, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 22 x 30 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.10.2020 - 16:23
EUR 768,-
- Startpreis:
Eduard Zetsche
(Wien 1844–1927)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.10.2020 - 16:23 |
Besichtigung: | 14.10.2020 - 20.10.2020 |