Gottfried Seelos
(Bozen 1829–1900 Wien)
Im Schlosspark von Sebetov (Schebetau) bei Boskovice, Blick auf das Glashaus, signiert und datiert G. Seelos (1)896, Aquarell auf Papier, 27 x 38 cm, Passep., ohne Rahmen, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.10.2020 - 16:24
EUR 704,-
- Startpreis:
Gottfried Seelos
(Bozen 1829–1900 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.10.2020 - 16:24 |
Besichtigung: | 14.10.2020 - 20.10.2020 |