Franz Kopallik
(Wien 1860–1931)
Am Franziskanerplatz, signiert F. Kopallik, Aquarell auf Papier, 30 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.10.2020 - 16:28
- Startpreis:
Franz Kopallik
(Wien 1860–1931)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.10.2020 - 16:28 |
Besichtigung: | 14.10.2020 - 20.10.2020 |