Alexander Pock *
(Znaim 1871–1950 Wien)
Kopf eines aufgezäumten Lippizaners, betitelt “Favory Montenegro”, signiert Alexander Pock, Aquarell auf Papier, 12 x 11,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.10.2020 - 16:37
EUR 1.408,-
- Startpreis:
Alexander Pock *
(Znaim 1871–1950 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.10.2020 - 16:37 |
Besichtigung: | 14.10.2020 - 20.10.2020 |