Marie Egner
(Radkersburg 1850–1940 Maria Anzbach)
Abend in der Provence, signiert M. Egner, Aquarell auf Papier, 27 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.10.2020 - 16:40
EUR 2.048,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Marie Egner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.10.2020 - 16:40 |
Besichtigung: | 14.10.2020 - 20.10.2020 |