Marie Egner
(Radkersburg 1850–1940 Maria Anzbach)
Weiden, verso betitelt, mit dem handschriftlichen Vermerk “aus dem Nachlaß Prof. Marie Egner” und dem Stempel der Vereinigung bildender Künstlerinnnen Österreichs versehen, Aquarell auf Papier, 24 x 34 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.10.2020 - 16:39
EUR 1.024,-
- Startpreis:
Marie Egner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.10.2020 - 16:39 |
Besichtigung: | 14.10.2020 - 20.10.2020 |