LOUIS VUITTON Sherwood GM
rouge fauviste Monogram Vernis Leder, goldfarbenes Metall, Reißverschluss, innen drei Seitenschubfächer, 31,5 (Bodeneckkanten) x 22,5 x 19,5 cm, abnehmbarer Schulterriemen, Datumscode TR 1101, Boden etwas berieben, Futter mit leichten Gebrauchsspuren
Expertin: Regina Herbst
06.10.2020 - 15:03
- Startpreis:
EUR 550,-
LOUIS VUITTON Sherwood GM
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 06.10.2020 - 15:03 |
Besichtigung: | 30.09. - 06.10.2020 |