Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, blaue und rote geschliffene Swarovski Kristallglassteine, grüne Pate de Verre Steine, 7,5 x 4,8 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
06.10.2020 - 15:26
- Startpreis:
Weihnachtsbaum-Brosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 06.10.2020 - 15:26 |
Besichtigung: | 30.09. - 06.10.2020 |