Blumenbrosche
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet, bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Länge 12,1 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
06.10.2020 - 15:28
- Startpreis:
Blumenbrosche
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Vintage Mode und Accessoires |
Datum: | 06.10.2020 - 15:28 |
Besichtigung: | 30.09. - 06.10.2020 |