Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Weite Landschaft mit figürlicher Staffage, monogrammiert H, weitere Buchstaben nicht lesbar, Öl auf Karton, 10 x 21,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.10.2020 - 15:11
- Verkaufspreis:
EUR 330,-
Carl Franz Emanuel Haunold
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.10.2020 - 15:11 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: