Vase mit Wachauer Ansicht,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, en grisaille gemalte Ansicht von St. Michael in der Wachau, Höhe 24,5 cm, Malernr. 10 Dr. Günther Rolleder (1924-39), unterglasurblaue sowie rote Dekormarke vor 1938, restauriert
Expertin: Regina Herbst
07.10.2020 - 15:14
- Startpreis:
Vase mit Wachauer Ansicht,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.10.2020 - 15:14 |