Madonna mit Kind,
20. Jh., Holz farbig gefasst und vergoldet, Höhe 50 cm, kleine Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.10.2020 - 15:16
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Madonna mit Kind,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.10.2020 - 15:16 |