Potpourri Deckelgefäß,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, Wandung mit Schlachtenszene im Relief, tlw. durchbrochen gearbeitete Wandung, farbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
07.10.2020 - 15:17
- Startpreis:
Potpourri Deckelgefäß,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.10.2020 - 15:17 |