Steinrelief, Maskeron,
Sandstein, ca 34 x 38 x 18 cm, Kanten teils bestoßen, 19./20. Jh., (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.10.2020 - 15:25
- Startpreis:
Steinrelief, Maskeron,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.10.2020 - 15:25 |