Breitling Chronomat
Edelstal Herrenarmbanduhr, tlw. vergoldet, Automatik, Datum, weißes Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für kleine Sekunde, 30 Minuten und 12 Stundenanzeige, Zentralsekunde, drehbare Lünette mit Brillanten, verschraubte Krone, Referenznr.: B13055, Etawerk 7750, Gehäusedurchmesser ca. 43 mm, 127,6 g, gehfähig, Lederband mit Tragespuren, Vergoldung tlw. abgerieben, Brillanten nachträglich ergänzt, Service wird empfohlen
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.10.2020 - 10:08
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Breitling Chronomat
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 07.10.2020 - 10:08 |
Auktionsort: | Klagenfurt |