Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Gold 750, RW 50, Tragespuren, Brillant mit Oberflächenmerkmalen, 13,7 gøg14
07.10.2020 - 10:29
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Datum: | 07.10.2020 - 10:29 |
Auktionsort: | Klagenfurt |