Brillant Kulturperlenring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, RW 63, 3,7 gøg3
07.10.2020 - 10:38
- Startpreis:
Datum: | 07.10.2020 - 10:38 |
Auktionsort: | Klagenfurt |