Bozin Kuzman *
(1949 geb.) "Akte", Messingguss, 64 x 44 x 7 cm, auf Platte montiert, revers signiert, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 10:48
- Startpreis:
Bozin Kuzman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 10:48 |
Auktionsort: | Klagenfurt |