Knieender Engel
Holz, geschnitzt, polychrom und gold gefasst, Höhe 28 cm, Teile gebrochen, fehlen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 10:51
- Startpreis:
Knieender Engel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 10:51 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Carl Auböck, Rührer Hand groß, Modellnummer: 4587, Wien, um 1955
- Poststück/gestempelt - Partie Poststücke Europa u. Übersee mit viel Deutschland,
- Großer Parkettboden,
- Galanteriedegen,