Engel im Barockstil
Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 44 cm, polychrom und gold gefasst, partiell beschädigt, Teile gebrochen, tlw. wieder angeklebt, fehlen tlw.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 10:55
- Startpreis:
Engel im Barockstil
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 10:55 |
Auktionsort: | Klagenfurt |