Peter Brandstätter
(Spittal 1917-2015) "Bergbauernhöfe", signiert Peter Brandstätter, datiert 74, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 22,5 x 21 cm, gerahmt, verglast, Passepartout stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 10:56
EUR 280,-
- Startpreis:
Peter Brandstätter
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 10:56 |
Auktionsort: | Klagenfurt |