Robert Schöffmann
(Villach 1963-2011) "Gebt mir dir alten Stifte wieder", signiert Schöffmann, 2001, Zeichnung auf Papier, Ausschnitt 29 x 20 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:02
EUR 380,-
- Startpreis:
Robert Schöffmann
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 11:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |