Hannes Liederley
(1912-1999) "Auerhähne", signiert Liederley, datiert 1981, Öl auf Leinwand, auf Karton, 20 x 30 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:00
- Startpreis:
Hannes Liederley
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 11:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |