Maler 20. Jhdt.
"Sonnenblumen in Vase", schwer leserlich signiert, Öl auf Leinwand, 61 x 80 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:11
- Startpreis:
Maler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 11:11 |
Auktionsort: | Klagenfurt |