Adolf David Planner *
(Marburg 1914-2010 Villach) "Schweinchen", signiert Prof. A. D. Planner, datiert Feb.2004, Pastellkreide auf Papier, Ausschnitt 67 x 47 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:12
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Adolf David Planner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 11:12 |
Auktionsort: | Klagenfurt |