Adolf David Planner *
(Marburg 1914-2010 Villach) "Pferdekopfstudie", signiert A. D. Planner, datiert Sept.2000, betitelt Achomitz, Pastellkreide auf Papier, Ausschnitt 49 x 69 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:14
- Startpreis:
EUR 360,-
Adolf David Planner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 11:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |