Jan Oeltjen *
(Jadeberg bei Oldenburg 1880 geb.) "Vor porta S. Paolo Rom", signiert J. Oeltjen 37, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 21,5 x 29,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:16
- Startpreis:
EUR 280,-
Jan Oeltjen *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 11:16 |
Auktionsort: | Klagenfurt |