Franz Windhager *
(Wien 1879-1959) "Blumenstillleben", signiert F Windhager, Öl auf Holz, 23,5 x 18,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:22
- Startpreis:
Franz Windhager *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 11:22 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Tschelaberd,
- Nebojsa UGLJESIC *
- Diamant Ring zus. ca. 0,70 ct
- Bockflinte, FN - Browning, Kal.: 12/70,
- Otto Prutscher (Wien, 1880-1949), Deckelvase mit musizierenden Putti in Goldrandkartuschen und einem Deckel mit goldstaffiertem Putto, Modell: 41, Dekorvariante 2, Österreichische Porzellanindustrie AG (OePIAG), 1918-20