Friedrich Beck
(Wien 1873-1921) "Südtiroler Gebirgslandschaft"signiert Friedrich Beck, datiert 1890, Aquarell auf Papier, auf Karton, Ausschnitt 23,5 x 32 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig, Lichtränder
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:24
- Startpreis:
Friedrich Beck
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 11:24 |
Auktionsort: | Klagenfurt |