Karl Schnorpfeil
(Wien 1875-1937) "Pferdegespann bei der Rast", signiert Karl Schnorpfeil, datiert 22, Bleistift, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 20 x 27 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:25
- Startpreis:
Karl Schnorpfeil
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 11:25 |
Auktionsort: | Klagenfurt |