Monogrammist um 1900
"Armenausspeisung in Südtirol"monogrammiert FR, Öl auf Karton, 18 x 23 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:26
- Startpreis:
Monogrammist um 1900
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 11:26 |
Auktionsort: | Klagenfurt |