Franz Lefler
(Langenbrück 1831-1898 Weißenbach) "Kinderzug", signiert F. Lefler, datiert 86, Bleistift, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 12 x 18 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:28
- Startpreis:
Franz Lefler
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 11:28 |
Auktionsort: | Klagenfurt |