Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Baum", signiert Hausner, Farblithografie, die Nr.4849/ 10.000, Ausschnitt 23 x 23,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:29
- Startpreis:
EUR 140,-
Rudolf Hausner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 11:29 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: