Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Sternzeichen Krebs", signiert Ernst Fuchs, Radierung, die Nr.92/120, Plattengröße 35 x 26 cm, Blattgröße 55 x 45 cm, ohne Rahmen, Lichtränder
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:31
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 11:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: