Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Sternzeichen Zwillinge", signiert Ernst Fuchs, Radierung, die Nr.83/120, Plattengröße 34,5 x 25,5 cm, Blattgröße 55,5 x 45 cm, ohne Rahmen, Lichtränder
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:32
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 11:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-