Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) "Der Weigandhof in Pisweg, Gemeinde Gurk, Kärnten", signiert E. Manhart, datiert 1932, Aquarell auf Papier, auf Karton, Ausschnitt 24 x 34 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, partiell gering fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:41
- Startpreis:
Eduard Manhart
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 11:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: