Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt, " Volksdeutschen Dank für die Vermehrung von Treue und Opfersinn", signiert, beschriftet, betitelt, 50 x 70 cm, 2 Holzschnitte ohne Signatur, 57,38 cm, 24 x 28 cm, ohne Rahmen, partiell mit Beschädigungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:41
EUR 130,-
- Startpreis:
Switbert Lobisser
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 11:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |