Graphic Equalizer JVC SEA-80
1979, inkl. Prospekt, Gebrauchsspuren, ungeprüft
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
21.10.2020 - 10:25
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Graphic Equalizer JVC SEA-80
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 21.10.2020 - 10:25 |
Besichtigung: | 14.10. - 20.10.2020 |