Tonbandgerät Akai GX-630D-SS
um 1975, 4-Spur, inkl. NAB - Adapter, frontseitig fehlt kleiner Furnierteil, inkl. Manual und Prospekt, Gebrauchsspuren, ungeprüft
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
21.10.2020 - 10:24
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Tonbandgerät Akai GX-630D-SS
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 21.10.2020 - 10:24 |
Besichtigung: | 14.10. - 20.10.2020 |