Radiogerät Nordmende Spectra Futura m
1968-70, drehbarer Sockel, Abdeckblenden orange/ rot, Gehäuse mit Riß, sehr dekoratives Gerät von Designer Raymond Loewy mit Kultstatus! Gebrauchsspuren, ungeprüft
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
21.10.2020 - 10:38
- Startpreis:
EUR 90,-
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 21.10.2020 - 10:38 |
Besichtigung: | 14.10. - 20.10.2020 |