Kopist nach Eugen Bracht, "Das Gestade der Vergessenheit"
, signiert u. datiert "O. Scheerpelte, Julfest 1911", Öl auf Leinwand, ca. 57 x 100 cm, gerahmt mit Titelplakette
12.10.2020 - 10:01
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.10.2020 - 10:01 |