Hans Kruckenhauser *
(Bregenz 1940-2017 Oslip) Herbststillleben, signiert und datiert Kruckenhauser (19)74, Öl auf Leinwand, 90 x 170 cm, gerahmt,
12.10.2020 - 10:01
- Startpreis:
EUR 700,-
Hans Kruckenhauser *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.10.2020 - 10:01 |