Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008), ohne Titel, signiert "Heinz Stangl", Radierung, Nummer 57 von 100 nummerierten Exemplaren, ca. 36 x 34,5 cm, in rahmenlosem Bilderhalter
12.10.2020 - 10:10
- Startpreis:
EUR 85,-
Heinz Stangl *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.10.2020 - 10:10 |