Moskauer Ikone
, "Gottesmutter von Iwerskaja", Mitte 19 Jh., Öl auf Holz, ca.16,5 x 13 cm, vergoldetes Oklad, in verglastem Schaurahmen
12.10.2020 - 10:12
- Startpreis:
EUR 190,-
Moskauer Ikone
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.10.2020 - 10:12 |