Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Reges Treiben in der Stadt, signiert Hans Götzinger, Aquarell auf Papier, 26 x 18 cm, Passep., gerahmt,
12.10.2020 - 10:11
- Startpreis:
Hans Götzinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.10.2020 - 10:11 |