Helmut Preiss *
(Perchtoldsdorf 1940 geb.), 3 weibliche Akte, jeweils signiert u. datiert "H. Preiss (19)92, bunte Kreide auf Papier, 2 x ca. 51,5 x 41,5 und 1 x ca. 60,5 x 46 cm, verglast gerahmt
12.10.2020 - 10:11
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Helmut Preiss *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.10.2020 - 10:11 |
Startpreis:
EUR 90,- -
Startpreis:
EUR 90,-