Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien), 2 Grafiken, ohne Titel, jeweils signiert "Rudolf Schwaiger", Radierungen, ein Exemplar bezeichnet Pobedruck, ca. 34,5 x 19,5 cm und ein Exemplar nummeriert 15/50, ca. 30 x 19,5 cm, unpassend gerahmt
12.10.2020 - 10:13
- Startpreis:
Rudolf Schwaiger *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.10.2020 - 10:13 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 130,- -
Startpreis:
EUR 110,-