Helmut Preiss *
(Perchtoldsdorf 1940 geb.), "weinlicher Akt" signiert u. datiert "H. Preiss (19)72", bunte Kreide auf Papier, ca. 53 x 41,5 cm, verglast, gerahmt
12.10.2020 - 10:16
- Startpreis:
Helmut Preiss *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.10.2020 - 10:16 |
Startpreis:
EUR 90,- -
Startpreis:
EUR 90,-